Сайт-портфолио

Фролова Евгения Ивановича

Победители и призёры

Олимпиады по информатике:

• 2005 г. – 1 место, Городская олимпиада по информатике (см. приказ УО администрации г. Чебоксары №229 от 29.12.05).
  • 2005 г. – Диплом 3-ей степени, командная олимпиада по программированию  Московского района.
  • 2006 г. -  Два 3-их места, Городская олимпиада по информатике (см. приказ УО администрации г. Чебоксары №29 от 13.02.06).

• 2006 г. - Диплом 3-ей степени на Республиканской олимпиаде по информатике.

• 2006 г. – Три диплома 3-ей степени на Республиканском Рейтинговом командном турнире по программированию (см. приложение 2).

• 2007 г. – 2 –е место на Городской олимпиаде по информатике.
    3-место на Республиканской олимпиаде по информатике.

Научно-практические конференции:

• 2004 г. –  1 место, 6-ая Международная научно-техническая конференция школьников «Старт в Науку»,  МФТИ.

• 2004 г. - Диплом лауреата финальной части конференции-конкурса «Юниор» (4 место), МИФИ - Intel.

• 2004 г. - 1 место, 19-ая городская научно-практическая конференция школьников г.Чебоксары.

• 2004 г. - Диплом лауреата Российского этапа международного смотра технического творчества школьников «Intel ISEF».
  • 2005 г. – Республиканский Семинар «Промежуточные итоги апробации модели школы ступеней обучения» - показ проектов на секции «Информационные технологии».
  • 2006г – Семинар директоров города «Технология управления инновационным процессом в школе» - участие в секции «Использование ИКТ в работе над проектами».
  • 2006 г. –  5-ое место, Городская научно-практическая конференция.

• 2006 г. -  диплом 2-ой степени, Республиканский конкурс «Прима мастер».
  • 2007 г. -  1, 2 и 3 места на Городской научно-практической   конференции.
    1 и 2 места на Республиканской научно-практической   конференции.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".